Team

Geschäftsführer

Danilo Pieri
Telefon +41 (0)58 258 42 22
Mobile +41 (0)79 445 30 14
danilo.pieri@swisslastic.ch
vCard

Export Verkaufsleiter Kompressionsstrümpfe

Jack Johnston
Telefon +41 (0)58 258 42 26
Mobile +41 (0)79 291 33 29
jack.johnston@swisslastic.ch
vCard

Export Verkaufsleiterin (Europa) Kompressionsstrümpfe

Jane Roberz
Telefon +41 (0)58 258 42 27
Mobile +41 (0)79 834 21 10
jane.roberz@swisslastic.ch
vCard

Verkaufsleiter Umwundene Garne

Pablo Metzler
Telefon +41 (0)58 258 42 24
Mobile +41 (0)79 600 37 30
pablo.metzler@swisslastic.ch
vCard

Verkauf Umwundene Garne

Mauro Marchetto
Telefon +41 58 258 42 19
Mobile +41 79 518 13 75
Mauro.Marchetto@swisslastic.ch
vCard

Leiter Finanz- und Rechnungswesen

Michael Zuber
Telefon +41 (0)58 258 42 18
michael.zuber@swisslastic.ch
vCard

Betriebsleiterin

Claudia Hofmann
Telefon +41 (0)58 258 42 30
claudia.hofmann@swisslastic.ch
vCard

Sachbearbeiterin Personalwesen

Dagmar Ritz
Telefon +41 (0)58 258 42 25
dagmar.ritz@swisslastic.ch
vCard

Produkt & Marketing Manager Kompressionsstrümpfe

Alain Sidler
Telefon +41 (0)58 258 42 21
alain.sidler@swisslastic.ch
vCard

Projekt- und Prozessmanager

Andreas Koch
Telefon +41 (0)58 258 42 23
Andreas.Koch@swisslastic.ch
vCard

Kundendienst Kompressionsstrümpfe

Natascha Sobieray
Telefon +41 (0)58 258 42 42
natascha.sobieray@swisslastic.ch
vCard

Kundendienst Kompressionsstrümpfe

Almedina Zekiri
Telefon +41 (0)58 258 42 28
Almedina.Zekiri@swisslastic.ch
vCard

Export Sachbearbeiterin

Katiuscia Napoli
Telefon +41 (0)58 258 42 32
Katiuscia.Napoli@swisslastic.ch
vCard

Einkauf + Produktionsplanung

Urs Grazioli
Telefon +41 (0)58 258 42 31
urs.grazioli@swisslastic.ch
vCard

Assistentin der Geschäftsleitung

Cornelia Marti
Telefon +41 (0)58 258 42 20
cornelia.marti@swisslastic.ch
vCard

Export Sachbearbeiterin

Erika Schmidli
Telefon +41 (0)58 258 42 41
erika.schmidli@swisslastic.ch
vCard

Betriebsbüro

Chantal Accaputo
Telefon +41 (0)58 258 42 44
chantal.accaputo@swisslastic.ch
vCard

Verkauf MST + Labor

Sarah Steinbeck
Telefon +41 (0)58 258 42 39
sarah.steinbeck@swisslastic.ch
vCard